From the Dust Returned

Объявление




06.06.2013.
Игра идет более чем активно, интересные события набирают обороты, спешите присоединится к нам....

На ролевой проект From the Dust Returned, который поведает Вам о новой главе в жизни полюбившихся вами героев.
Завеса между мирами была опущена и мертвые восстали из праха. Теперь они живее всех живых и возвращаться назад в царство мертвых не собираются. Ими движет жажда мести, желание расквитаться за прошлое со своими врагами. Недавние союзники становятся заклятыми врагами. Враги становятся друзьями. Только вот в любой момент эта дружба может обернуться ножом в спину. В этом противостоянии каждый знает цену своей свободе и жизни, но с готовностью может отнять это у других.






TVD: The colour of the nighttvd: life after deathGlee: Light Up The World TVD: story of loveEVERYONE CARES
Гостевая Сюжет Список персонажей Занятые внешности Заключение партнерства Правила Шаблоны анкет


НАМ НУЖНЫ;
Несравненный и обаятельный Стефан Сальваторе, любимый братик Джереми Гилберт, красавчик Тайлер Локвуд, а так же милашка Эйприл Янг

ЛЕТНЯЯ ХАЛЯВА ДЛЯ НЕКАНОНОВ !!!



Каждый день нажимаем на монстрика!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » From the Dust Returned » FAQ » Прямая линия с администрацией


Прямая линия с администрацией

Сообщений 121 страница 139 из 139

1

Доброго времени суток уважаемые гости, если у Вас возникли вопросы относящиеся к ролевой игре, не стесняйтесь, смело излагайте их здесь, мы постараемся Вам помочь!

Коротко о главном

Рейтинг игры - NC-21
Система игры - эпизодическая

Основные действия в нашей игре берут свое начало с последней серии (4.23). И дальше свою историю мы пишем сами. Так же отмечаем, что все умершие некогда персонажи могут быть возвращены в игру в связи с особенностями сюжета.

А так же еще несколько ответов не крайне щепетильные вопросы;

— у нас нельзя создавать неканоничных Первородных вампиров. Первородных по канону всего шесть: Никлаус, Ребекка, Элайджа, Кол, Фин и Майкл. Трое последних мертвы (хотя с особенностями сюжета могут быть возвращен в ряды живых только Коул), все другие пребывают в добром здравии, и являются прародителями всех остальных вампиров. В итоге пять кровных линий. Не более не менее.

— Вашему вампиру неканону может быть не более 900 лет (можем уступить 950, как исключение).

— ведьмы могут жить вечно, о чем можно подробно прочесть в бестиарии.

— никаких Шарлот и прочих Петровых и их дочерей, внучек и правнучек. Пощадите.

В остальном, как мы любим повторять, у нас возможно все!  :glasses:

0

121

мимоходом написал(а):

Но насколько я помню, у Сайласа и Кетси вроде не все ровно.Так ладно подумаю еще, хочется чего-то очень интересного

А у них и не будет все спокойно. Она и создала завесу, чтобы он никогда не был со своей любимой, а был только ее. Но теперь лекарства нет и Сайлас не умрет, а значит пора возвращаться и напомнить о себе. Но Сайлас конечно же зол на нее и даже если поднять завесу, он не сможет умереть. Тут и будет противостояние. Она любит его, он ненавидит, но от ненависти до любви тоже один шаг и можно будет обрести счастье на земле. Хотя для этого придется переступить через собственную гордость и обиду.
Но решать, как я уже говорил только вам.) Подождите еще Кэтрин.)

0

122

мимоходом
Кетрин пока вам не может ответить она на работе. Если вы сможете подождать до 9 вечера тогда она вам ответит)

0

123

Держите Стефана!)

0

124

Стеф написал(а):

Держите Стефана!)

Добрый вечер))
мы готовимся к переезду в ближайшие сроки если хотите оставьте связь с вами и как только оформим переезд я с вами свяжусь и с удовольствием придержу роль)

0

125

Катюша: скайп

Огромное спасибо, буду ждать)

0

126

Стеф написал(а):

Огромное спасибо, буду ждать)

Прекрасно, как только все будет готова я с тобой свяжусь)) ниче что я на ты ...
примерно планируем все успеть в течении двух неделей, ну там + - несколько дней, сам понимаешь работа учеба но постараемся побыстрее)

0

127

Доброго времени суток (: А ваше форум вапще активный? Или все Бобик сдох?  :D

0

128

Ghosts forever
К сожалению да бобик сдох)

0

129

Elena Gilbert написал(а):

К сожалению да бобик сдох)

А если серьезно? (:

0

130

Если серьезно то да все форум прекращает свою работу.

0

131

Друзья, вы переезжаете?((( Я с вами хочу остаться)))

0

132

Добрый день)
Прошу, после переезда свяжитесь со мной, пожалуйста) Очень хочется поиграть у вас на ролевой)
644260652

0

133

Игрок
Cвяжимся)

0

134

Свободен ли Элайджа?

0

135

,,, написал(а):

Свободен ли Элайджа?

форум переезжает, если хотите оставьте связь с вами
и после переезда мы с вами свяжимся))

0

136

Ребят, у меня к вам два вопроса. Первый для админов. Ну а второй для Деймона Сальваторе.
1. Свободна ли внешность Тейлор Момсен?
2. Дей, не хочешь ли что бы у тебя появилась подруга, которую позже ты обратишь?

Наша история)

Я родилась в Мистик Фоллсе, но в возрасте 5 лет, мы с моей семьей переехали в Калифорнию. Отношения с семьей были паршивыми, поэтому узнав что я приемная дочь, я уезжаю от них, возвращаюсь обратно в Мистик ФОллс. Но по пути начинается проливной дождь и мне приходится остановиться в одном из баров. Вот там - то мы с тобой и познакомились. Слово за слово и мы понимаем, что у нас много общего, мы оба против всякой морали, мы оба эгоисты ( в какой то степени) и мы оба любим наслаждение. ТОму подтверждение наша первая ночь вместе. Ты привез меня в один из домиков, это было около въезда в Мистик ФОллс, ну а остальное, было прекрасно! Но после ты показал мне свое истинное лицо. Ты ожидал что я сбегу испуганная, но этого не произошло. И в тот момент мы оба отчетливо поняли, наши судьбы сплелись навсегда.
Что касается наших отношений, мы очень хорошие друзья. Которые часто спят вместе.

0

137

Ребятки, а вы уже переехали? Очень хочу к вам *-*

0

138

Ninka написал(а):

Ребят, у меня к вам два вопроса. Первый для админов. Ну а второй для Деймона Сальваторе.1. Свободна ли внешность Тейлор Момсен?

Добрый день! Внешность Тейлор Момсен свободна!

0

139

прошу админов связаться со мной 619869734
блин, еле - еле вас нашла

0


Вы здесь » From the Dust Returned » FAQ » Прямая линия с администрацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно