From the Dust Returned

Объявление




06.06.2013.
Игра идет более чем активно, интересные события набирают обороты, спешите присоединится к нам....

На ролевой проект From the Dust Returned, который поведает Вам о новой главе в жизни полюбившихся вами героев.
Завеса между мирами была опущена и мертвые восстали из праха. Теперь они живее всех живых и возвращаться назад в царство мертвых не собираются. Ими движет жажда мести, желание расквитаться за прошлое со своими врагами. Недавние союзники становятся заклятыми врагами. Враги становятся друзьями. Только вот в любой момент эта дружба может обернуться ножом в спину. В этом противостоянии каждый знает цену своей свободе и жизни, но с готовностью может отнять это у других.






TVD: The colour of the nighttvd: life after deathGlee: Light Up The World TVD: story of loveEVERYONE CARES
Гостевая Сюжет Список персонажей Занятые внешности Заключение партнерства Правила Шаблоны анкет


НАМ НУЖНЫ;
Несравненный и обаятельный Стефан Сальваторе, любимый братик Джереми Гилберт, красавчик Тайлер Локвуд, а так же милашка Эйприл Янг

ЛЕТНЯЯ ХАЛЯВА ДЛЯ НЕКАНОНОВ !!!



Каждый день нажимаем на монстрика!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » From the Dust Returned » FAQ » Прямая линия с администрацией


Прямая линия с администрацией

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

Доброго времени суток уважаемые гости, если у Вас возникли вопросы относящиеся к ролевой игре, не стесняйтесь, смело излагайте их здесь, мы постараемся Вам помочь!

Коротко о главном

Рейтинг игры - NC-21
Система игры - эпизодическая

Основные действия в нашей игре берут свое начало с последней серии (4.23). И дальше свою историю мы пишем сами. Так же отмечаем, что все умершие некогда персонажи могут быть возвращены в игру в связи с особенностями сюжета.

А так же еще несколько ответов не крайне щепетильные вопросы;

— у нас нельзя создавать неканоничных Первородных вампиров. Первородных по канону всего шесть: Никлаус, Ребекка, Элайджа, Кол, Фин и Майкл. Трое последних мертвы (хотя с особенностями сюжета могут быть возвращен в ряды живых только Коул), все другие пребывают в добром здравии, и являются прародителями всех остальных вампиров. В итоге пять кровных линий. Не более не менее.

— Вашему вампиру неканону может быть не более 900 лет (можем уступить 950, как исключение).

— ведьмы могут жить вечно, о чем можно подробно прочесть в бестиарии.

— никаких Шарлот и прочих Петровых и их дочерей, внучек и правнучек. Пощадите.

В остальном, как мы любим повторять, у нас возможно все!  :glasses:

0

2

Здравствуйте. Придержите пожалуйста мисс Форбс)

0

3

Эх, не успела немного с занятием мисс Форбс... удачи вам в развитии. )

0

4

Форбс
Мисс Форбс перс придерживается на два дня.
Милую Форбс ждет испытание в виде пробного поста по заданной теме в анкете)

0

5

Хм, может быть у меня появится шанс. )

0

6

Форбс, CF

В связи с большим спросом админы решили провести с претендентками собеседование.
Это не кастинг и проходить он будет два дня. С 01.06.2013 по 02.06.2013.

Собеседование

0

7

добрый день) подскажите какова судьба Хейли в вашем сюжете? она будет беременна от Клауса?

0

8

прохожая написал(а):

добрый день) подскажите какова судьба Хейли в вашем сюжете? она будет беременна от Клауса?

Добрый вечер, мы никогда не диктуем игрокам как играть, даем волю фантазии в разумных приделах. Так, что если вы возьмете Хейли, то сами или вместе с игроком играющим Клауса будит решать пойдут ли ваши с ним отношения по чистому канону или же не совсем)

0

9

привет) я ваша Хейл с того адреса) могу ли я взять хейли и поучавствовать в кастинге на керр))

0

10

))) написал(а):

привет) я ваша Хейл с того адреса) могу ли я взять хейли и поучавствовать в кастинге на керр))

Конечность можешь)

0

11

супер))) и еще вопрос... а если так выйдет что и роль Кер я получу ... ну мало ли, смогу ли я обе оставить... по времени я потяну)))

0

12

)) написал(а):

супер))) и еще вопрос... а если так выйдет что и роль Кер я получу ... ну мало ли, смогу ли я обе оставить... по времени я потяну)))

Это ты будешь решать сама, какой перс тебе  ближе того и будешь играть, двое это по времени очень тяжело.

0

13

))
Ну что же если сможете потянуть двоих я не против. Ждем что скажут Дей и Бонни)

0

14

)) написал(а):

супер))) и еще вопрос... а если так выйдет что и роль Кер я получу ... ну мало ли, смогу ли я обе оставить... по времени я потяну)))

попытка не пытка)) Что ж, милости просим на нашу ролевую. Ждем остальных админов

0

15

я просто не могу выбрать)) обожаю их обоих но по времени уверенна что потяну обоих я сейчас сокращаю проекты и хочу оставить ток 2, так что времени будет валом))
если амс не против я бы хотела попробывать все таки двоих. тем более не факт что вообще роль кер мне достанеться.

ии вопрос тупой хд а что это за поле в регистрации любимая мелодия, да туплю сори хд для чего оно нужно

0

16

)) написал(а):

я просто не могу выбрать)) обожаю их обоих но по времени уверенна что потяну обоих я сейчас сокращаю проекты и хочу оставить ток 2, так что времени будет валом))
если амс не против я бы хотела попробывать все таки двоих. тем более не факт что вообще роль кер мне достанеться.
ии вопрос тупой хд а что это за поле в регистрации любимая мелодия, да туплю сори хд для чего оно нужно

Для того что потом мы установили эту мелодию вам в профиль)

0

17

здрасте
а у вас клаус свободен?

0

18

упрт написал(а):

здрасте
а у вас клаус свободен?

Да он у на свободен, но уже кто зарегистрировался под этим ником, на написание анкеты у пользователей есть два дня.
По этому ответить на ваш вопрос я могу не раньше по истечению этого времени.
Может оставите связь и я вам напишу как только станет все известно или может вам другая роль заинтересует?

0

19

плиз смените пароль на 1111 а то не приходит(((

0

20

Да интересует) Кол) Но он вижу у вас тоже придержан(
вот моя связь, если что сообщите пожалуйста

0

21

Друзья, простите меня косячную, не заметила, что у Вас кастинг на Кэр :(( Измените мне, пожалуйста, ник на "забудь свой ад CF"
Благодарю заранее)

0

22

Caroline Forbes написал(а):

Друзья, простите меня косячную, не заметила, что у Вас кастинг на Кэр ( Измените мне, пожалуйста, ник на "забудь свой ад CF"
Благодарю заранее)

Это не кастинг, а небольшое собеседование и не страшно сейчас все исправлю)

0

23

упрт
Вам повезло от него только что отказались приходите Коулом)

0

24

тогда уже иду) придержите его)

0

25

простите за настойчивость, смените на хейли пароль просто щас время есть хочу сразу же за анку сесть))

0

26

)))
Сменили приходите)

0

27

)) написал(а):

простите за настойчивость, смените на хейли пароль просто щас время есть хочу сразу же за анку сесть))

Ваш пароль изменен, на тот который вы писали ранее

0

28

Damon Salvatore написал(а):

Это не кастинг, а небольшое собеседование и не страшно сейчас все исправлю)

Благодарю Вас)
Скажите, а если пост на бурную фантазию заведет меня в что-то неканоничное, это будет очень странно и страшно?) Потому что прочитав сейчас темы для кастинга, я хотела бы описать бал, но не просто бал, каким он был представлен в сериале в 3.14, а с кое-чем еще...)))

0

29

CF написал(а):

Благодарю Вас)
Скажите, а если пост на бурную фантазию заведет меня в что-то неканоничное, это будет очень странно и страшно?) Потому что прочитав сейчас темы для кастинга, я хотела бы описать бал, но не просто бал, каким он был представлен в сериале в 3.14, а с кое-чем еще...)))

Ради бога пишите как вам подсказывает ваша муза, ведь для того и написана тема на фантазию)

0

30

Damon Salvatore написал(а):

Ради бога пишите как вам подсказывает ваша муза, ведь для того и написана тема на фантазию)

Окей, Вы меня успокоили) Благодарю)

0


Вы здесь » From the Dust Returned » FAQ » Прямая линия с администрацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно