From the Dust Returned

Объявление




06.06.2013.
Игра идет более чем активно, интересные события набирают обороты, спешите присоединится к нам....

На ролевой проект From the Dust Returned, который поведает Вам о новой главе в жизни полюбившихся вами героев.
Завеса между мирами была опущена и мертвые восстали из праха. Теперь они живее всех живых и возвращаться назад в царство мертвых не собираются. Ими движет жажда мести, желание расквитаться за прошлое со своими врагами. Недавние союзники становятся заклятыми врагами. Враги становятся друзьями. Только вот в любой момент эта дружба может обернуться ножом в спину. В этом противостоянии каждый знает цену своей свободе и жизни, но с готовностью может отнять это у других.






TVD: The colour of the nighttvd: life after deathGlee: Light Up The World TVD: story of loveEVERYONE CARES
Гостевая Сюжет Список персонажей Занятые внешности Заключение партнерства Правила Шаблоны анкет


НАМ НУЖНЫ;
Несравненный и обаятельный Стефан Сальваторе, любимый братик Джереми Гилберт, красавчик Тайлер Локвуд, а так же милашка Эйприл Янг

ЛЕТНЯЯ ХАЛЯВА ДЛЯ НЕКАНОНОВ !!!



Каждый день нажимаем на монстрика!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » From the Dust Returned » FAQ » Прямая линия с администрацией


Прямая линия с администрацией

Сообщений 61 страница 90 из 139

1

Доброго времени суток уважаемые гости, если у Вас возникли вопросы относящиеся к ролевой игре, не стесняйтесь, смело излагайте их здесь, мы постараемся Вам помочь!

Коротко о главном

Рейтинг игры - NC-21
Система игры - эпизодическая

Основные действия в нашей игре берут свое начало с последней серии (4.23). И дальше свою историю мы пишем сами. Так же отмечаем, что все умершие некогда персонажи могут быть возвращены в игру в связи с особенностями сюжета.

А так же еще несколько ответов не крайне щепетильные вопросы;

— у нас нельзя создавать неканоничных Первородных вампиров. Первородных по канону всего шесть: Никлаус, Ребекка, Элайджа, Кол, Фин и Майкл. Трое последних мертвы (хотя с особенностями сюжета могут быть возвращен в ряды живых только Коул), все другие пребывают в добром здравии, и являются прародителями всех остальных вампиров. В итоге пять кровных линий. Не более не менее.

— Вашему вампиру неканону может быть не более 900 лет (можем уступить 950, как исключение).

— ведьмы могут жить вечно, о чем можно подробно прочесть в бестиарии.

— никаких Шарлот и прочих Петровых и их дочерей, внучек и правнучек. Пощадите.

В остальном, как мы любим повторять, у нас возможно все!  :glasses:

0

61

Nicklaus Mikaelson написал(а):

В Клаусе очень хорошее? Очень плохое? Со вторым согласен, но я описал подробно в характере, хотите посмотреть? )))

Ладно опиши все в характере и опусти пункты с положительной и отрицательной стороной.

0

62

У вас я так понял Коул освободился? Можно мне его занять?

0

63

Заноза написал(а):

У вас я так понял Коул освободился? Можно мне его занять?

Конечно можно и даже очень нужно)

0

64

Тогда ждите меня я уже иду к вам

0

65

Заноза
Мы ждем тебя)

0

66

Доброго утра) Немного запутался) кто из мужских персонажей вам сейчас нужен?))

0

67

Чарли написал(а):

Доброго утра) Немного запутался) кто из мужских персонажей вам сейчас нужен?))

Доброе утро! Из мужских персонажей очень нужны Тайлер Локвуд и Аларик Зальцман. Кто вам больше подходит, того и выбирайте)

0

68

я вас узнал, товарищи)) по персонажу Cara Mason )) я играл у вас Тайлера на форуме) помните?) держите его за мной)

0

69

волк написал(а):

я вас узнал, товарищи)) по персонажу Cara Mason )) я играл у вас Тайлера на форуме) помните?) держите его за мной)

Помним, помним Тай)) Давай к нам!! Будем ждать, роль за тобой. Оставь под скрытый текст на всякий случай аську.

0

70

ребят, вы знаете, что ваша красивая надпись пиар-входа зыкрывается отвратительной старой кнопкой пиар-входа или это только через оперу так?

0

71

аи написал(а):

ребят, вы знаете, что ваша красивая надпись пиар-входа зыкрывается отвратительной старой кнопкой пиар-входа или это только через оперу так?

Так только через Оперу у нее отсутствует этот скрипт в принципе, зайдите через хром и будет все хорошо и красиво.

0

72

а младшему Сальваторе не нужна девушка для романтических отношений?))

0

73

Miss Dior написал(а):

а младшему Сальваторе не нужна девушка для романтических отношений?

Неожиданно хдд Точно к младшему?? Обычно все к моему братцу спешат в пару, ахах Не хочу огорчать, но девушка у меня есть - несравненная Кэтрин. Так что увы и ах, но нет. Но Вы можете придти неканоном и мы сможем придумать какую-нибудь историю взаимоотношений в прошлом, исход которых обговорим с Вами лично)

0

74

Хэй-хэй :3
А вашему Колу Майклсону "подружка" не нужна? хд

0

75

Добрый день)
Дорогие амс, рассмотрите пожалуйста партнерство)
Заранее благодарим :)

0

76

мартышлюшка написал(а):

Хэй-хэй :3
А вашему Колу Майклсону "подружка" не нужна? хд

Доброго дня!

Я напишу Коулу и направлю сюда, что зашел и ответил вам)

0

77

Sweet Revenge написал(а):

Добрый день)
Дорогие амс, рассмотрите пожалуйста партнерство)
Заранее благодарим

Извиняемся за задежку, все заявки уже рассмотрены, банеры установлены)

0

78

мартышлюшка
Э нет дорогая ни каких пар я одинокий беззубый вампир))))))) :D
А вот любовница я не против мне же нужно как-то какратать свои вампирские ночки ты как раз подойдешь)))
На время))) http://s1.uploads.ru/t/guOkl.gif

0

79

писк души и скрип зубов

мартышлюшка факинщет, выберете другого Майклсона xD мы с Джером на Коляху планы имеем, бабы в них не входят! к тому же он реально беззубый, у него еще из-за рта воняет. я вру, но вы этого не докажите)

0

80

мартышлюшка написал(а):

мартышлюшка

не влезай - убью

Но если вы выберете Элайджу - то смерть, вам обеспечена. За ним охотиться сумасшедшая бессмертная ведьма с целью затащить в постель и довести до безумия.

0

81

Matt Donovan
Ну все Донован считай ты своей челюсти лишился))) А что? Я могу))) http://savepic.org/3126932.gif
мартышлюшка
О как раз советую бери Эла))) Как раз нападешь на неприятности))

Отредактировано Kol Mikaelson (2013-06-10 22:01:10)

0

82

я тоже голосую за бочонок Эла xD он опытнее, умнее, не то, что мелкий

Kol Mikaelson не выноси сор из эпизода, ты вообще сча должен быть тише ночного хруста из холодильник, иначе сосватают и еще -1 холостяк)) вали отсюда, пиявка)

0

83

Kol Mikaelson
Matt Donovan
Мальчики я все понимаю. Но это гостевая а не флуд) Бегом на флуд!

0

84

Здравствуйте с:
Рассмотрите заявки на партнерства?)

0

85

Ghosts forever
да конечно)

0

86

Здравствуйте. Придержите Клауса.) Кросспол разрешен, да? http://s3.uploads.ru/4FIXU.gif

0

87

Ghosts forever
Да конечно мы не против кросспола)
Мы придерживаем на три дня.

0

88

Elena Gilbert
И еще. Я совершенно против пейринга Хэйли + Клаус. Пусть он помогает ей, но не более того. Можно?)

0

89

Ghosts forever
Конечно каждый игрок выбирает сам себе пару мы никогда не настаиваем)

0

90

Откройте доступ.)

0


Вы здесь » From the Dust Returned » FAQ » Прямая линия с администрацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно