From the Dust Returned

Объявление




06.06.2013.
Игра идет более чем активно, интересные события набирают обороты, спешите присоединится к нам....

На ролевой проект From the Dust Returned, который поведает Вам о новой главе в жизни полюбившихся вами героев.
Завеса между мирами была опущена и мертвые восстали из праха. Теперь они живее всех живых и возвращаться назад в царство мертвых не собираются. Ими движет жажда мести, желание расквитаться за прошлое со своими врагами. Недавние союзники становятся заклятыми врагами. Враги становятся друзьями. Только вот в любой момент эта дружба может обернуться ножом в спину. В этом противостоянии каждый знает цену своей свободе и жизни, но с готовностью может отнять это у других.






TVD: The colour of the nighttvd: life after deathGlee: Light Up The World TVD: story of loveEVERYONE CARES
Гостевая Сюжет Список персонажей Занятые внешности Заключение партнерства Правила Шаблоны анкет


НАМ НУЖНЫ;
Несравненный и обаятельный Стефан Сальваторе, любимый братик Джереми Гилберт, красавчик Тайлер Локвуд, а так же милашка Эйприл Янг

ЛЕТНЯЯ ХАЛЯВА ДЛЯ НЕКАНОНОВ !!!



Каждый день нажимаем на монстрика!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » From the Dust Returned » FAQ » Прямая линия с администрацией


Прямая линия с администрацией

Сообщений 31 страница 60 из 139

1

Доброго времени суток уважаемые гости, если у Вас возникли вопросы относящиеся к ролевой игре, не стесняйтесь, смело излагайте их здесь, мы постараемся Вам помочь!

Коротко о главном

Рейтинг игры - NC-21
Система игры - эпизодическая

Основные действия в нашей игре берут свое начало с последней серии (4.23). И дальше свою историю мы пишем сами. Так же отмечаем, что все умершие некогда персонажи могут быть возвращены в игру в связи с особенностями сюжета.

А так же еще несколько ответов не крайне щепетильные вопросы;

— у нас нельзя создавать неканоничных Первородных вампиров. Первородных по канону всего шесть: Никлаус, Ребекка, Элайджа, Кол, Фин и Майкл. Трое последних мертвы (хотя с особенностями сюжета могут быть возвращен в ряды живых только Коул), все другие пребывают в добром здравии, и являются прародителями всех остальных вампиров. В итоге пять кровных линий. Не более не менее.

— Вашему вампиру неканону может быть не более 900 лет (можем уступить 950, как исключение).

— ведьмы могут жить вечно, о чем можно подробно прочесть в бестиарии.

— никаких Шарлот и прочих Петровых и их дочерей, внучек и правнучек. Пощадите.

В остальном, как мы любим повторять, у нас возможно все!  :glasses:

0

31

CF написал(а):

Окей, Вы меня успокоили) Благодарю)

Всегда рад помочь)

0

32

здравствуйте)) придержите клауса)

0

33

великий и ужасный)) написал(а):

здравствуйте)) придержите клауса)

Добрый день)))

пока нет амс я отвечу))

Клаус  свободен, но уже кто зарегистрировался под этим ником, на написание анкеты у пользователей есть два дня.
По этому придержать его можно  не раньше по истечению этого времени.
Может оставите связь и  вам напишут как только станет все известно или может вам другая роль заинтересует?

0

34

великий и ужасный)) написал(а):

великий и ужасный))

а вас как зовут?_)

0

35

великий и ужасный)) написал(а):

здравствуйте)) придержите клауса)

Как уже процитировала Хейли мой вчерашний ответ за ником Клауса уже зарегистрирован пользователь, но пока анкета не написана, до завтрашнего дня  у этого пользователя есть время для написания анкету и если вы оставите свои кантаты под скрытым текстом я сообщу Вам завтра точно свободна у нас роль Клауса или нет.

0

36

CF 2 написал(а):

Поздравляю победительницу кастинга. ) Пока удалите мой профиль, если надумаю играть другим персонажем, то обязательно загляну на ваш форум. Удачи в раскрутке! )

Спасибо что заглянули на кастинг)) Ваш пост замечательный, но увы. Будем очень рады если вы решитесь присоединиться к нам)) Профиль удалаю.

0

37

Скажите, друзья, а мне полную анкету заполнять?)

0

38

Caroline Forbes написал(а):

Скажите, друзья, а мне полную анкету заполнять?)

Нет не полную, а вот по этому шаблону, как победительницы прошедшей собеседование)

+
Код:
[size=16][b]О ПЕРСОНАЖЕ [/b][/size]
[b]1. Имя и фамилия персонажа[/b]
--
[b]2. Возраст[/b] 
-- 
[b]3. Раса:[/b]
--
[b]4. Внешность персонажа [/b]
-- 
[b]5. Краткая биография [/b]
--
_______________________________________________________________________________________________ 

[size=16][font=Book Antiqua][b]ОБ ИГРОКЕ [/b][/font][/size]
[b]6. Связь с Вами[/b]

--

0

39

Damon Salvatore
Благодарю) Сейчас все будет тогда)

0

40

Caroline Forbes написал(а):

Благодарю) Сейчас все будет тогда)

Не за, что) Ждем)

0

41

хочу взять другую роль, какую мне анкету заполнять?))

0

42

vampire barbie CF написал(а):

хочу взять другую роль, какую мне анкету заполнять?))

Эту

+
Код:
[size=16][b]О ПЕРСОНАЖЕ [/b][/size]
[b]1. Имя и фамилия персонажа[/b]
--
[b]2. Возраст[/b] 
-- 
[b]3. Раса:[/b]
--
[b]4. Внешность персонажа [/b]
-- 
[b]5. Краткая биография [/b]
--
_______________________________________________________________________________________________ 

[size=16][font=Book Antiqua][b]ОБ ИГРОКЕ [/b][/font][/size]
[b]6. Связь с Вами[/b]

--

0

43

Damon Salvatore
благодарю))

0

44

откройте доступ к форуму, пожалуйста)

0

45

Elijah Mikaelson
Все доступ открыт)

0

46

ну да, я без вас уж точно никуда похоже х)
придержите за мной мою безсменную внешность, и Кара блин, найди мою анкету, скинешь мне ее потом х)
завтра буду)

0

47

Ёпрст,  http://s1.uploads.ru/t/sCXLu.gif Козлик, ну что ты за человек, не успел придти уже цеу свои раздаешь тут  :D Я твою внешность и так никому не отдам, ждем короче)))

0

48

не бухти дорогая, морщины будут х)
скинь анкету мне вконтакт, а то парли от старых форумов я порастерял все  :whistle:

0

49

Не умничай, козлик)) Скину-скину, чуть позже)

0

50

Я же правильно понимаю, что с прошлого Клауса придержание роли сняли?
Придержите, пожалуйста, до вечера нашего альфа-самца, у меня друг загорелся желанием прийти :3

0

51

Rebekah Mikaelson написал(а):

Я же правильно понимаю, что с прошлого Клауса придержание роли сняли?
Придержите, пожалуйста, до вечера нашего альфа-самца, у меня друг загорелся желанием прийти :3

Хорошо придержим, если только твой друг обязательно придет. )))

0

52

Damon Salvatore написал(а):

Хорошо придержим, если только твой друг обязательно придет. )))

буквально через час у него что-то там решится с работой, и он скажет)

0

53

печаль-печаль, но он, увы, никак. можно снимать придержание(

0

54

Никлауса придержите.

0

55

красный король написал(а):

Никлауса придержите.

За вами на 3 дня)

0

56

красный король написал(а):

Никлауса придержите.

Урааа, чуууудно)))) *не может сдержать радости*
надеюсь, Вы видели мою заявку)

0

57

Nicklaus Mikaelson написал(а):

amon Salvatore
Премного благодарен, завтра после обеда подам анкету. Вопрос, могу ли я привязать Клауса к неканону? Имеется в виду, что у гибрида возникнет лёгкая влюблённость, как к Кэролайн, только он будет это тщательно скрывать. Скажем так, маленький спинн-офф.

Конечно можете)

0

58

Nicklaus Mikaelson написал(а):

Премного благодарен, завтра после обеда подам анкету. Вопрос, могу ли я привязать Клауса к неканону? Имеется в виду, что у гибрида возникнет лёгкая влюблённость, как к Кэролайн, только он будет это тщательно скрывать. Скажем так, маленький спинн-офф.

очень интересный поворот как по мне))))

Nicklaus Mikaelson написал(а):

Мне здесь уже нравится, спасибо вам.

чему мы очень рады и с нетерпением будем ждать вас))))
деюшка прости что влезла хд

0

59

Nicklaus Mikaelson написал(а):

Мне здесь уже нравится, спасибо вам.

Тогда мы Вас с удовольствием ждем.

Hayley написал(а):

чему мы очень рады и с нетерпением будем ждать вас))))
деюшка прости что влезла хд

Да ничего, это же Клаус как ни как)

0

60

Nicklaus Mikaelson написал(а):

Есть смысл писать что-то в положительные и отрицательные стороны, если всё это есть в общем описаний. ?

Это просто дополнение в каждом есть, что-то очень хорошее и, что-то очень плохое.

0


Вы здесь » From the Dust Returned » FAQ » Прямая линия с администрацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно